Мосмама

Незапланированный подарок Джигану от Оксаны Самойловой

Супруга рэп-исполнителя Джигана 16 ноября в социальной сети Инстаграм выложила фото, взбудоражившее поклонников и набравшее почти 1 млн. лайков. Причиной стали не демонстрация положительного теста на беременность или крайне изумленного выражения лица самой женщины. Главный предмет обсуждения – внезапность этого пополнения в семье, которое не должно было случиться так рано и не определялось до 3 месяца.
Оксана и Джиган уже растят трех дочерей, но пара на этом не останавливается. У них ожидается пополнение и довольно скорое. Об этом стало известно 5 ноября, но до официальной публикации в Инстаграм близкий друг семьи проговорился об интересном положении Оксаны. Через 1,5 недели она рассказала подписчикам о том, как узнала о своей беременности, что считает это чудом вопреки всем их с мужем действиям.
Фото Джигана и Оксаны Самойловой из Инстраграм
Под фотографией Оксана пишет, что они давно планировали мальчика. Пара составила тщательный план, задействовав и врачей, и астрологов, но его реализацию отложила на полгода – год. Наступившая летом беременность стала очень неожиданной. Оксана утверждает, что активно пила контрацептивы, делала тесты, менструальный цикл четко следовал графику до последнего момента.
Ничего не указывало на её интересное положение, кроме легкого недомогания, которое она списывала на проблемы со здоровьем. Обследования у гастроэнтеролога и эндокринолога ничего не показали, как и анализы с УЗИ. О беременности стало известно только в августе, после нового теста, сделанного из-за задержки месячных.
Фолловеры в комментариях выражают сомнение то в компетентности врачей, которые осматривали Оксану, то в их честности. Они считают, что на УЗИ должны были увидеть изменения и сказать о возможной беременности. Некоторые начали утверждать, что пара сделала ЭКО в Америке, устав полагаться на волю случая, а теперь всем показывает это как «чудо».
Последнее предположение Самойлова активно опровергает, но оно имеет шансы на правду. Пол ребенка зависит от отца, и если у пары одна за другой рождались только девочки, шансы на мальчика без ЭКО очень низкие.
Подписчики разделились на 2 лагеря. Одни шутят, что так неожиданно появляются только мальчики, и женское царство разбавит маленький принц. По количеству благодарных постов в аккаунте Джигана они делают такой же вывод. При прошлых беременностях подобного не было.

Рэпер Джиган с женой и детьми
Другие утверждают, что фраза про «выбирать имя в четвёртый раз», брошенная в предыдущих записях, говорит об обратном. Раз был план, то, как назвать мальчика, родители решили, а подбирать имя приходится для девочки.
Сама Оксана пока не говорит, кого ждёт, но признаётся, что даже пошедшей не по плану беременности она рада. Только такой ли это «дар Божий», как выставляется в ее истории?

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<