Мосмама

Чем занимались Дэвид и Виктория Бекхэм на яхте Элтона Джона

45-летний бывший футболист Дэвид Бэкхем со своей супругой Викторией, известной как вокалистка группы «Spice Girls» и модный дизайнер, в июне 2019 г. отпраздновали 20-летнюю годовщину свадьбы.

Бекхэмы на яхте Элтона Джона
В их особый день Дэвид выложил в Instagram четыре фотографии, на которых они вместе. Он подписал публикацию следующими словами: «Ух ты! 20 лет прошло. Посмотри, что мы сотворили! Очень люблю тебя». Так он продемонстрировал свою любовь к Виктории.

Семья Дэвида и Виктории Бекхэм на годовщину свадьбы
В ответ супруга поделилась фотографиями своих самых запоминающихся моментов и подписала это так: «Сегодня 20 лет. Я очень тебя люблю».
Спустя несколько месяцев после годовщины супруги вместе с детьми совершили морскую прогулку на яхте по югу Франции в компании с Элтоном Джоном и Дэвидом Фернишем.

Элтон Джон, Дэвид Ферниш и супруги Бекхэм

На отдыхе Бекхэмы выглядели как по уши влюбленные подростки несмотря на то, что прошло 20 лет со дня свадьбы.

Дэвид и Виктория Бекхэм с Элтоном Джоном
Виктория, одетая в дизайнерское белое платье и с большими солнцезащитными очками, сидела на палубе в компании 72-летнего Элтона Джона. Дэвид в это время нырял в воду с Бруклином, Ромео, Крузом и Харпер. Отец семейства не скрывал удовольствия, играя со своими детьми. Виктория с палубы снимала мужа и детей на мобильный телефон.

Семейство Бекхэм у Элтона Джона на яхте

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<