Мосмама

Кейт Мосс в черном бикини на отдыхе в Сен-Тропе

Известная британская супермодель и актриса Кейт Мосс проводит отпуск на юге Франции в модном топе-бандо и черном бикини. Для защиты глаз от солнца на пляже в Сен-Тропе 45-летняя знаменитость выбрала очки в винтажном стиле.

Кейт Мосс в черном бикини
Супермодель остановилась на роскошной яхте со своим возлюбленным Николаем фон Бисмарком, с которым знаменитость встречается с конца лета 2015 года. Молодой избранник Кейт Мосс родом из семьи немецких аристократов, он является сыном графа Леопольда фон Бисмарка-Шонхаузена.

Кейт Мосс с Николаем фон Бисмарком

Николай работает фотографом, у него многочисленные связи в модельной индустрии. С его матерью, графиней Дебонайр, Мосс дружит уже довольно давно.
В апреле 2019 года в популярном британском издательстве появилась информация о том, что пара собирается сыграть летнюю свадьбу: «У Кейт и Николая замечательные отношения, и они планируют связать себя узами брака».
Отдыхающим влюбленным составили компанию английская 54-летняя актриса и певица Сэйди Фрост, давняя подруга знаменитости, и 32-летняя эпатажная исполнительница и диджей шотландского происхождения леди Мэри Чартерис.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<