Мосмама

Лиам Хемсворт подал заявление на развод

Лиам Хемсворт официально признал распад своего брака, подав заявление на развод. Представитель его жены, Майли Сайрус, в данный момент проживающей отдельно от супруга, подтвердил, что после семи месяцев совместной жизни пара рассталась.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

В бракоразводных документах Хемсворт указал причиной разрыва «непримиримые разногласия». Заявление передано ведущему адвокату по делам о расторжении брака Лауре Вассер.
Звезда «Голодных игр» Лиам Хемсворт и известная всем американским девушкам как «Ханна Монтана» Майли Сайрус поженились в декабре 2018 года, незадолго до Рождества. Церемония прошла в их собственном доме в городе Нешвил, штат Теннесси.

Свадьба Майли Сайрус и Лиама Хесворта
Их отношения начались десять лет назад на съемочной площадке фильма «Последняя песня». Актер сделал предложение, пара обручилась, но в 2013 году они отменили помолвку и расстались. Два года спустя знаменитости возобновили отношения, а еще через три года поженились.
Недавно актер упомянул предстоящий развод в своем Инстаграме. Он пожелал проживающей отдельно жене «ничего кроме счастья и здоровья».

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<