Мосмама

Невероятное преображение Кэти Холмс после расставания с Джейме Фоксом

После расставания с актером Джейме Фоксом, тайный роман с которым продолжался 6 лет, Кэти Холмс удивительно изменилась. Знаменитость была замечена на одной из улиц Нью-Йорка в шикарном новом образе.

Кетти Холмс

Звезда охотно демонстрировала свои красивые, длинные ноги в рваных джинсах. Завершили образ черная кофта и элегантная кожаная сумка через плечо.
Недавно актриса рассказала друзьям, что с Джейме она уже несколько месяцев не вместе.

Кэти и Джейме

Незадолго до этого пошли слухи о расставании знаменитостей, после того как Фокс был замечен в обществе певицы Сейлы Вейв. Парочка выходила из ночного клуба Лос-Анжелеса, держась за руки. Сами они опровергли сплетни о романе и настаивали, что Джейме просто оказывает Селе помощь, как это было ранее с другими знаменитостями.
Последний раз пара Кэти Холмс и Джейме Фокс появилась вместе на публике в мае 2019 г. на вечеринке. Бывшие возлюбленные обнародовали отношения только в конце 2017 г., до этого момента они были вместе 4 года.

Кэти Холмс и Джейме Фокс

Поговаривают, что такое решение девушка приняла из-за бракоразводного соглашения с актером Томом Крузом. Согласно ему, Кэти не может заводить публичных отношений, пока с момента развода не пройдет 5 лет.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<