Мосмама

Натуральные травы для повышения фертильности

Термин «фертильность» применим как к мужчинам, так и к женщинам, но в большинстве случаев женщины сталкиваются с серьезными осложнениями, связанными с зачатием ребенка, после нескольких клинических тестов и лекарств. Улучшение и приумножение фертильности — это длительный процесс, который необходимо лечить от корня, то есть от гормонального дисбаланса, стресса, нерегулярного менструального цикла, аномальных менструаций, недостатка сна и низкого уровня энергии.

Вот некоторые из лучших и эффективных натуральных трав, которые наверняка повышают фертильность с максимальными шансами забеременеть без каких-либо побочных эффектов, наблюдаемых при лечении и методах традиционной медицины.

Тысячелистник (Achillea Millefolium)

Натуральные травы для повышения фертильности

Эта натуральная трава помогает восстановить надлежащий статус фертильности, поскольку лечит аномальные менструальные циклы и спазмы, улучшая кровоснабжение, расширяя капилляры репродуктивных органов и тонизируя стенки матки. Антисептические ингредиенты, присутствующие в траве, лечат вагинальные и мочевые инфекции, а также помогают достичь подходящей температуры для имплантации оплодотворенных яйцеклеток.

Корень солодки (Glycyrrhiza Glabra)

Эта трава является естественным средством для повышения и стимуляции фертильности, активируя эффект эстрогена, который противодействует вредным и побочным эффектам ксеноэстрогенов, которым мы подвергаемся каждый день. Эта трава также создает отличный гормональный баланс у женщин, планирующих ребенка.

Пастушья сумка (Capsella Bursa)

Эта трава содержит множество активных ингредиентов, которые очень эффективны для лечения чрезмерных менструальных выделений, потому что трава обладает кровоостанавливающими и вяжущими свойствами, которые восстанавливают нормальную функцию матки. Эта натуральная трава полезна при атрофии мышц, поскольку является эффективным средством для лечения кровоточащей миомы, а также помогает укрепить и привести в тонус стенки матки, повышая фертильность и шансы на зачатие, предотвращая маточные кровотечения или выкидыши.

Красный клевер (Trifolium rubens)

Натуральные травы для повышения фертильности

Красный клевер — это превосходная натуральная трава для лечения бесплодия с высоким содержанием кальция и магния, которые очень важны для лечения неспособности женщины к зачатию. Эта трава является ощелачивающим средством, которое имеет решающее значение для балансировки гормонов и лечения всех проблем с фертильностью.

Масло примулы вечерней (Oenothera Biennis)

Эта китайская трава оказывает превосходное воздействие на фертильность, поскольку помогает улучшить состояние шейки матки, создавая подходящие условия для естественного развития оплодотворенной яйцеклетки, и женщины, которые пытаются забеременеть, должны использовать эту траву до периода овуляции.

Жгучая крапива (Urtica Urens)

Эта натуральная трава тонизирует и питает матку, способствуя укреплению почек и надпочечников. Эта трава отлично подходит для подготовки организма женщины к беременности и поддержания эмбриона после зачатия.

Дягиль китайский (Angelica Sinensis)

Донг куай — натуральная трава для улучшения кровообращения в матке, поскольку она богата железом, которое очень полезно для правильного кроветворения. Это растительное лекарственное средство также тонизирует и укрепляет матку, регулируя гормональный контроль и баланс, улучшая сроки менструального цикла и излечивая все осложнения при бесплодии.

[adinserter block="5"]

Полынь (Artemisia)

Натуральные травы для повышения фертильности

Полынь — натуральная и традиционная трава, используемая во всем мире для стимулирования менструации у женщин с проблемами аменореи. Трава полыни — мягкий стимулятор матки, также поддерживающий здоровое пищеварение и способствующий усвоению витаминов и минералов. Их мягкий нервный эффект помогает снять стресс и беспокойство, которые являются важнейшей причиной плохой фертильности у женщин.

Информация представленная в статье носит ознакомительный характер. Материалы статьи не призывают к самостоятельному лечению. Только квалифицированный врач может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению исходя из индивидуальных особенностей конкретного пациента.
Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<