Мосмама

9 забавных тестов определения пола ребенка

Формирование детородных органов начинается с 11 недели развития плода. Даже после этого срока врачам не всегда удается определить на УЗИ пол ребенка. Родители, которым интересно знать, кто появится на свет (мальчик или девочка), можно воспользоваться забавными тестами.

Предпочтения в еде

Если вы постоянно тянетесь к мясу, сыру, соленой пище, согласно этой бабушкиной присказке, у вас будет мальчик. Тоска по сахару, специям и всем сладостям – родится девочка.

Предсказание майя

Посмотрите, сколько вам было лет, когда вы зачали, и в каком году это произошло. Если числа одинаковые (оба четные или нечетные), значит, вы носите девочку. Когда они разные – будет мальчик.

Обручальное кольцо

9 забавных тестов определения пола ребенка

Наденьте его на цепочку и держите над животом. Если кольцо движется по кругу, значит, ребенок в нем – дочка. Когда оно раскачивается взад–вперед, будет сын.

Вес партнера

Если он набрал лишние килограммы, – ждите девочку. Когда папа испытывает утреннюю тошноту вместе с мамой, – родится мальчик.

Пищевая сода

Насыпьте немного порошка в одноразовый стаканчик, затем добавьте в него свою мочу. Шипение означает, что родится мальчик.

Изменения тела

Согласно латиноамериканскому поверью, округление лица готовит к рождению дочери. Если таких изменений нет, но увеличился зад, – у вас будет сын.

Посторонний маленький мальчик

Когда он проявляет интерес к вашему беременному животу, родится дочка. Если он не обращает внимания, значит, будет сын.

Тест с кукурузой

9 забавных тестов определения пола ребенка

Посадите на участке 2 семечка. Поливайте их своей мочой. Если появятся черные початки, родится мальчик. Желтые – знак того, что будет девочка. В любом случае, кукурузу не ешьте.

[adinserter block="5"]

Кухонные принадлежности

Попросите родных приклеить под один стул ложку, а под другой – вилку. Важно, чтобы вы этого не видели. Присядьте, а потом посмотрите результат. Ложка говорит о рождении дочери, а вилка – сына.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<