Мосмама

8 продуктов, повышающих либидо

Пища, которую ест человек, влияет на все аспекты его здоровья. Существуют продукты, содержащие питательные вещества, усиливающие половое влечение. Что необходимо включить в рацион, чтобы улучшить эмоциональное и сексуальное здоровье.

Спаржа

Растение богато фолиевой кислотой и витамином В 6. Эти вещества контролируют уровень эстрогена, прогестерона и тестостерона. В спарже присутствуют фолаты, которые увеличивают количество компонента, необходимого для поддержания полового влечения у мужчин и женщин.

Чили

8 продуктов, повышающих либидо

Капсаицин в специи нагревает тело и активизирует кровоток. Это влияет на мужской половой орган, увеличивает его размер. Острый перец повышает уровень тестостерона, что сказывается на оживлении сексуальной жизни.

Авокадо

Плоды имеют в составе витамин Е. Это мощный антиоксидант, который замедляет старение и увеличивает приток кислорода и крови к половым органам. Авокадо повышает сексуальную энергию за счет контроля уровня мужских и женских гормонов.

Инжир

Плоды содержат антиоксиданты, флавоноиды, клетчатку и калий, влияющие на половую жизнь. Инжир повышает либидо у мужчин и женщин, благодаря большому количеству аминокислот. Эти соединения увеличивают уровень оксида азота, который отвечает за эрекцию, сексуальную выносливость.

Яйца

Эти продукты богаты витаминами В 5, В 67 Эти вещества приводят в баланс половые гормоны, предотвращают стресс, мешающий хорошему сексу. Яйца повышают у мужчин уровень тестостерона.

Чеснок

8 продуктов, повышающих либидо

Растение улучшает кровоток, особенно в половых органах, что приводит к увеличению члена. Чеснок повышает уровень оксида азота. Его употребление полезно для мужчин с низким либидо.

Устрицы

Морепродукт богат цинком, жизненно важным компонентом для увеличения количества сперматозоидов. Он помогает восстановить поврежденную семенную жидкость.

[adinserter block="5"]

Сладкий картофель

Этот продукт необходим для мужчин и женщин. Благодаря большому количеству витамина А он сохраняет здоровье влагалища и матки, участвует в выработке половых гормонов. Картофель снижает артериальное давление, которое затрудняет эрекцию.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<