Мосмама

3 модные шапки-наушники для девочек: выбор детского аксессуара

Содержание

Наушники из натурального или искусственного меха как стильный заменитель шапки на период межсезонья нравятся многим девушкам-подросткам. Из имеющихся в продаже покупательницы выделяют 3 модные шапки-наушники для девочек в разном ценовом диапазоне..

MiliLook

Меховые наушники для девочек MiliLook выпускаются в бордовом, изумрудно-зеленом, светло-розовом цвете, с черным обручем. Ушки сделаны из натурального меха кролика, шапка сконструирована так, что плотно прилегает к ушам при любом диаметре головы. Изделие теплое, подойдет для зимы. Из-за использования настоящего меха эта шапка дорогая, диапазон цен с учетом скидок – 980-1300 рублей. Доступна для заказа на площадках многих интернет-магазинов.

Розовые меховые наушники MiliLook

VITACCI

Теплые наушники для девочек универсального размера VITACCI делаются из искусственного меха, которым обтягиваются не только уши, но и широкий ободок. Размер не регулируется, по отзывам покупателей изделие преднахначено для детей от 8 до 12 лет. Цвета – черный, серый, цена на торговых интернет-площадках – 350-500 рублей. Больше подходит для носки в демисезонные периоды (поздняя осень — ранняя весна), зимой в модели может стать холодно. Трудно найти в розничной и интернет-продаже.

Вязаные серые VITACCI

MODIC

Зимние наушники для девочек MODIC подходят для температурного режима от 0°С. Выпускаются в оригинальном дизайнерском решении ушек – в форме мордочек животных (лисички, котика и панды) разных цветов (оранжевый, голубой, черно-белый, черный), всего 8 вариантов. Размерный ряд – от 46 до 60 (охват головы 46-60 см), материал – полиэстер (ободок пластиковый), цена – от 199 рублей. Изделие не складывается, изменить длину ободка нельзя.

МОДИС с лисичками

[adinserter block="5"]

Видео

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<