Мосмама

Органайзер для коляски для детских аксессуаров

Органайзер для коляски для детских аксессуаров

Маленькому ребенку ежедневно нужны продолжительные прогулки. Как правило, во время гуляния малышу могут понадобиться разные вещи, начиная от бутылочки с водой, заканчивая гигиеническими салфетками, запасной одеждой или погремушкой. Для этих целей на колясках предусмотрены специальные органайзеры. Они отличаются от простых сумок для мам тем, что все вещи имеют свои ячейки, упорядоченные и находящиеся в легком доступе.

Для чего нужен органайзер

Универсальный органайзер для коляски – практичное приспособление, помогающее родителям освободить руки во время прогулки с малышом. Это сумка с множеством отсеков для разных вещей папы, мамы, ребенка, а еще для средств гигиены (салфеток, подгузников). Аксессуар удобен в использовании, особенно если родителям необходимо зайти с ребенком в поликлинику или магазин.

Как правило, без многих вещей, которыми оснащены современные коляски, можно обойтись, но без органайзера даже прогулку по парку представить сложно. Преимущества использования аксессуара:

  • Функциональность. Дизайн модели сумки-органайзера разрабатывается специально для переноски детских вещей, поэтому в изделиях предусмотрены специальные отделения для подгузников, бутылочек, других мелочей.
  • Надежное крепление. Оснащен специальными кронштейнами, фиксаторами, ремнями, предусматривающими возможность регулировки. Сумку можно легко разместить на ручке коляски или нести ее в руках, перекинуть через плечо.
  • Эргономичный дизайн. Часто сумки-органайзеры имеют прямоугольную форму и застегиваются на молнию.
  • Удобство в применении. Использование органайзера освобождает руки родителей от вещей. Кроме того, не нужно лишний раз нагибаться вниз за бутылочкой или салфеткой, т.к. сумка висит на ручке коляски.

Как выбрать органайзер для коляски

Приобрести сумку-органайзер можно в детском магазине. Цены на изделие зависят от фирмы производителя, материла изготовления, количества отсеков в модели. Такой аксессуар можно сшить самостоятельно из подручных материалов, хотя дешевле купить органайзер для коляски универсальный. Чтобы выбрать качественный продукт, обратите внимание на следующие критерии:

  • Форма и размер. Оптимальным вариантом покупки является мягкая сумка-прямоугольник на широком ремне. Размер органайзера зависит от того, какое количество детских игрушек и вещей планируется брать с собой на прогулку.
  • Функционал. В идеале сумка должна иметь одно большое отделение для подгузников, документов и несколько небольших кармашков под гигиенические принадлежности. Пространство изделия должно быть оформлено так, чтобы можно было быстро достать необходимые вещи.
  • Способ крепления. Коляска имеет две раздельные или одну сплошную ручку. Встречаются и другие модели. При выборе органайзера нужно уточнить варианты крепления к коляске.
  • Материал. Ткань, из которой сделано изделие, должна быть практичной, мягкой, устойчивой к загрязнениям. Долговечность, безопасность – тоже важные критерии при выборе. Всем этим требованиям отвечает кожа или кожзам. Зимние модели дополнительно могут быть утеплены флисом.
  • Внешний вид. Яркая, стильная сумка сама по себе поднимает настроение. Кроме того, такой аксессуар можно применять в повседневной жизни.

Britax

Производитель автокресел, аксессуаров Britax является самым известным в Германии. Политика компании предусматривает предоставление клиентам продукции высокого качества. Britax проводит независимые тщательные испытания на всех этапах производства, уделяя особое внимание деталям. Популярный органайзер от Бритакс:

  • полное название: Britax сумка для колясок;
  • цена: 2980 рублей;
  • характеристики: размеры (высота, глубина, ширина) – 15х10х33 см; модель изготовлена из водоотталкивающего материала (100% полиэстер), легко крепится двумя ремешками-петлями, подходит к коляскам Britax;
  • плюсы: компактная, вместительная модель, имеет 2 отделения и карман на внешней стороне; не провисает, не переворачивается; 2 изолированных отделения для бутылочек долго сохраняют напитки холодными или горячими;
  • минусы: не всегда подходит к другим моделям, кроме Britax.
Britax сумка для колясок

Skip Hop

Американский бренд Skip Hop создает функциональные, инновационные товары, которые помогают родителям в уходе за детьми, их развитии и воспитании. Соотношение дизайна, легкости, практичности, цены и вместительности делает сумки Skip Hop несомненными фаворитами среди покупателей уже долгое время. Универсальные органайзеры от Скин Хоп оснащены специальным карабином, который помогает прочно закрепить изделие на ручке. Популярная модель:

  • полное название: Skip Hop Grab-n-Go Stroller Organizer;
  • цена: 2740 рублей;
  • характеристики: изделие изготовлено из прочного безопасного материала – неопрена (маркировка Phthalate-free, BPA-free); размеры – 16х6х31 см; толстые стенки органайзера надолго сохраняют температуру напитков;
  • плюсы: сумка подходит к любой коляске; есть регулируемые крепления, отстегивающийся кошелек; за изделием просто ухаживать;
  • минусы: не обнаружены.
Skip Hop Grab-n-Go Stroller Organizer

Sunshine Kids

Американская компания Sunshine Kids производит аксессуары, которые помогают обеспечивать безопасность и комфорт ребенка в автопутешествиях. Чтобы продукция была удобной и практичной, фирма постоянно применяет современные технологии и вкладывает огромные средства в развитие производства. Органайзер от Sunshine Kids:

  • полное название: Sunshine Kids Buggy T;
  • цена: 1120 рублей;
  • характеристики: органайзер для прогулочной коляски имеет размеры 13x13x33 см; вмещает чашку и 2 бутылки; есть 2 петли для закрепления соски, игрушек;
  • плюсы: сумка крепится как на ручку, так и на бампер коляски; есть фронтальный карман на молнии;
  • минусы: не обнаружены.
Sunshine Kids Buggy T

Concord

Больше 30 лет немецкая фирма Concord делает все, чтобы малышам было уютно путешествовать. Детские автокресла, аксессуары и коляски Конкорд – это надежная продукция, которая отличается стилем и проверенной функциональностью. Передовые достижения, современные технологии, инновационные методики и нестандартные решения позволяют компании Concord выпускать оригинальные модели. Например:

  • полное название: Concord Shopper;
  • цена: 6050 рублей;
  • характеристики: есть плечевой ремень, пеленальный матрас, термокарман; изделие крепится к ручке коляски с помощью липучек, кнопок;
  • плюсы: вместительная, функциональная сумка; большие отделения помогают содержать в порядке все детские вещи;
  • минусы: высокая стоимость.
Concord Shopper

Bugaboo

Компания Bugaboo высоко ценит хороший дизайн и качество материалов для изготовления продукции. Используя современные разработки в области производства детских колясок, фирма Bugaboo создает товары, которые помогают родителям легко и безопасно путешествовать с детьми. Необычные, яркие коляски и аксессуары Бугабо мгновенно обращают на себя внимание. Смелые цветовые решения, неожиданные изгибы, обтекаемые формы – отличительные черты изделий Bugaboo. Одно из популярных изделий:

  • полное название: Bugaboo Organizer;
  • цена: 3490 рублей;
  • характеристики: есть застежка-молния, плечевой ремень, внешний карман; размеры (высота, длина, глубина) – 11х35х28.50 см; вес изделия – 0,32 кг; ткань – 100% полиэстер;
  • плюсы: сумка легко крепится к ручке коляски; имеются два кармана в передней части; благодаря ремню изделие можно использовать как простую сумку;
  • минусы: дорого стоит.
Bugaboo Organizer

Видео

[adinserter block="5"]

Отзывы

Марина, 32 года

Недавно я заказала в популярном интернет-магазине сумку-органайзер на коляску. Это изделие удобно использовать на прогулке с малышом. Вмещается туда много полезных мелочей: памперсы, салфетки, бутылочка с водой, сотовый телефон, ключи, пеленка и многое другое. Часто ношу этот органайзер как простую спортивную сумку.

Ирина, 30 лет

Я приобрела органайзер Britax со скидкой в специализированном магазине. Сумка удобна в использовании. Беру аксессуар с собой на прогулки, при этом кладу бутылочку со смесью в специальный кармашек, который надолго сохраняет ее горячей. Незаменим органайзер для путешествий, т.к. сразу в одну сумку входит все необходимое для маленького ребенка.

Юлия, 25 лет

Я давно хотела приобрести органайзер для коляски Skip Hop, т.к. часто гуляю с ребенком в парке, и не всегда удается взять с собой все необходимое. Нашла выгодный товар в одном интернет-магазине с бесплатной доставкой. Покупкой довольна. Сумка с большим количеством карманов вмещает бутылочку, памперсы, даже детские игрушки.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<