Мосмама

9 признаков, что вам двоим пора играть свадьбу

Некоторые мужчины и женщины проводят вместе много лет, но не решаются на свадьбу. Они боятся ошибиться, ведь это повлияет на дальнейшую жизнь. Как понять, что пора жениться или выходить замуж? Если вы сомневаетесь, делать ли предложение (выходить замуж или нет), подумайте, относятся ли к вам эти пункты. При совпадении большей части смело решайтесь на серьезный шаг.

Вы больше не скучаете по свиданиям

Пара на свидании

Отсутствует желание встречаться с кем-то другим. Мысль о возможных свиданиях больше не вызывает приятного воодушевления. Не хочется писать милые сообщения, флиртовать на стороне, а мысль о том, чтобы расстаться со своим партнером, даже не возникает. Это один из верных признаков того, что пора узаконить отношения.

Мысль о свадьбе больше воодушевляет, чем пугает

Когда речь заходит о свадьбе, вы обращаете внимание на положительные и отрицательные стороны, и они не пугают. Желание быть с партнером сильно даже при возможном возникновении трудностей. Подобное ощущение говорит о правильном выборе спутника. Это важный показатель, который помогает понять, когда пора выходить замуж.

Другие люди противоположного пола не привлекают

Девушка мечтает о свадьбе

В море по-прежнему полно рыбы, но рыбалка перестала быть интересной. Вы понимаете, что всегда будет кто-то умнее, красивее, веселее партнера, но такого человека, как рядом, больше нет. Если другие люди противоположного пола не интересны партнерам, стоит подумать о свадьбе.

Вам всегда удается наладить отношения и решить проблемы

Во многих ситуациях даже у близких людей разные взгляды на вещи. Сначала бывает сложно справиться с проблемами, но со временем партнеры находят компромиссы и сглаживают конфликты. Они прилагают достаточно усилий, чтобы сохранить мир и любовь, потому что для них это по-настоящему важно. Таким людям несложно попросить прощения у любимого человека, они всегда находят возможности сделать для него что-то приятное. Если это о ваших отношениях, не бойтесь вступать в брак.

Будущее с этим человеком приобретает четкие очертания

Люди планируют совместное будущее

Заглядывая в будущее, вы видите себя рядом с этим человеком, вместе обсуждаете дальнейшие планы: совместное развитие, путешествия, рождение детей. Мысль о возможности пережить лучшие моменты жизни по отдельности попросту пугает.

Вы дружите с семьей партнера

Встреча с семьей любимого человека всегда оказывает определенное психологическое давление. Если наладить контакт с родными партнера и дать им понять, что вы настроены серьезно, все будет хорошо. Дружба семьями – верный признак того, что отношениям пора перейти на новый уровень.

При взгляде на любимого человека в душе возникает трепет

Помимо взаимопонимания, комфорта и ощущения надежности, важно сохранить трепетное воодушевление, которое было в начале отношений. Приятное чувство любви и нежной привязанности должно крепнуть с годами, а мысль о том, чтобы в будущем встречать каждое утро с этим человеком, должна приносить счастье.

Любовь сохраняется несмотря ни на что

Свадьба

Вы видели друг друга при разных обстоятельствах, знаете об особенностях характера партнера, при этом любите его и принимаете таким, какой есть. Нет сомнений в том, что именно этот человек – ваш.

[adinserter block="5"]

Иногда он выводит из себя, но вы все равно хотите быть вместе

Несмотря на раздражающие привычки, резкие слова во время ссор, любовь не угасает. Иногда поведение любимого выводит из себя, но это не меняет чувств и отношений. Вы понимаете, что трудности временны, поэтому решаете их совместными усилиями.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<