Мосмама

10 признаков, что ему кроме постели от вас ничего не надо

Некоторые парни преследуют лишь одну цель – поскорее заманить девушку в постель. После реализации задуманного они просто переключаются на следующую мишень, а женщина остается с разбитым сердцем. Если вам не нужен секс на вечер, а интересуют серьезные отношения, научитесь идентифицировать таких мужчин. В процессе знакомства понять, что парню нужен только секс бывает трудно, но есть тревожные звоночки, на которые стоит обратить внимание.

Парень постоянно в окружении женщин

Парень в окружении девушек

Это показатель того, что человек воспринимает отношения, как игру. Парень старается общаться сразу с несколькими девушками, чтобы обеспечить себе альтернативные варианты. Для такого человека женщины – просто объекты сексуального удовлетворения, от них лучше держаться подальше.

Скрытен и часто молчит

Если парень закрыт, у него есть секреты, значит ему некомфортно от мысли, что женщина может узнать о нем больше. Это один из явных признаков того, что ему нужны лишь отношения ради секса: он не намерен открываться девушке на вечер и вкладывать в это свои эмоциональные силы.

Его интересует только внешность

Ухоженный мужчина

Задумайтесь, если мужчина делает комплименты, которые всегда касаются только внешности. Он никогда не говорит, что считает вас умной, талантливой, целеустремленной или доброй, не восхищается личностными качествами. Если вам это знакомо, такой человек воспринимает вас лишь как объект визуального удовольствия.

Предпочитает оставаться у себя дома

Если мужчина настаивает на встречах в своей квартире, причин может быть несколько. Во-первых, это позволяет ему получать то, что нужно – интимную близость. Во-вторых, возможно он «хранит» вас в секрете и на людях позиционирует себя свободным, чтобы иметь возможность встречаться с другими женщинами.

Сразу распускает руки

Мужчина может неплохо маскировать свои чувства, подбирая правильные слова, но его истинные намерения легко распознать по действиям. Если парень начал распускать руки в самом начале отношений, это ясно говорит, что он хочет лишь физической близости.

Соглашается с вами во всем

Мужчина и женщина общаются

На первый взгляд это хороший показатель, но не позволяйте себя одурачить. Невозможно найти двух людей с абсолютно одинаковыми взглядами на жизнь. Если такая черта присутствует у мужчины, насторожитесь: возможно, есть риск остаться обманутой.

Не задает вопросов о жизни

Так парень хочет показаться беззаботным. На самом деле это может означать, что вы не интересуете его, как личность, совместное будущее с вами он не рассматривает.

Не знакомит вас со своими друзьями

Неудачное свидание

Если мужчина не вводит вас в свой круг общения, это серьезный показатель. Такое поведение означает, что он считает вас недостаточно значимым человеком, чтобы знакомить с друзьями. Насторожитесь, если это так: возможно, намерения парня не такие серьезные.

Предварительные ласки стали формальностью и проходят очень быстро

Понять, что мужчине нужен только секс, можно, если прелюдии практически исчезли, а партнер всегда торопит события, чтобы быстрее достигнуть желаемой цели. Это значит, что ему важно лишь физическое удовлетворение, ведь парню не интересна духовная близость.

[adinserter block="5"]

Подсознательно вы чувствуете опасность

Что такое подсознание

Нельзя игнорировать интуицию. Если где-то в глубине подсознания вы слышите голос, который предупреждает об опасности, прислушайтесь. Возможно, это поможет избежать предательства и сохранить психологическую устойчивость.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<