Мосмама

Сколько детей будет у женщины или мужчины: как узнать количество с помощью гаданий

Сколько детей будет у женщины или мужчины: как узнать количество с помощью гаданий

Люди, а в особенности, милые девушки, весьма любопытны, и желают заранее узнать ответы на свои вопросы. Одним из наиболее актуальных вопросов, волнующих прекрасную половину человечества, является вопрос: «Как узнать, сколько будет детей у меня?»

Новорожденные мальчик и девочка

Сколько будет детей: как узнать с помощью гадания по руке

Гадание на предмет количества детей проводится по ладони женщины. На левой ладони, под мизинцем, на так называемом холме Меркурия, находятся вертикальные линии, имеющие различную длину и четкость.­ Общее количество вертикальных линий и будет количеством малышей, которые потенциально сможет зачать и родить конкретная женщина. Но точное количество зависит только от самой женщины.­

  • Если линии достаточно длинны, родится мальчик.
  • Короткие линии свидетельствуют о скором рождении девочки.
  • Если линии образовывают знак V или Y, то это означает, что в семье родятся близнецы.
  • Если же четко прослеживается буква W, возможна тройня.
  • В случае, если в линиях прослеживается четкость и глубина, это может говорить о том, что малыш проживет долгую счастливую жизнь, насыщенную разнообразными событиями.
  • Если же линии нечеткие, и, того хуже, прерываются, стало быть, жизнь малыша прервется рано, а возможно, он не родится вовсе – в таком случае возможен аборт либо выкидыш.

Гадание по руке на количество детей

А что же мужчины? Гадание по левой ладони (на аналогичном участке) позволит выявить, сколько малышей будут любимыми у мужчины. Например, если прослеживается две длинных вертикальных полосы и одна короткая, это может свидетельствовать о том, что мужчина очень любит своих двоих детей от второго брака, а вот с ребенком от первого брака он встречается не часто. Если у мужчины нет родных деток, но вертикальные полосы на ладони в наличии, значит, мужчина очень любит своих племянников/племянниц, детей друзей и т.п.

Сколько будет детей: как узнать по народным гаданиям

Гадание на обручальном кольце или иголке также может ответить на вопрос: «Как узнать, сколько у меня будет детей?» Чтобы выяснить это, нужно подвесить колечко или иголку на 20-ти сантиметровой ниточке, захватив ее конец правой рукой, и сложить кольцо или иголку в левую ладонь. Далее не спеша нужно приподнять кольцо (иглу) на расстоянии 1-2 сантиметра от ладони. Держать кольцо (иглу) нужно аккуратно, не раскачивая его, после чего нужно внимательно понаблюдать за ним.

  • Если кольцо (игла) останется неподвижным, стало быть, детей у вас не будет.
  • Если же кольцо (игла) будет раскачиваться по окружности, родится девочка.
  • Если же кольцо (игла) будет раскачиваться из стороны в сторону, родится мальчик.
  • Если кольцо (игла) раскачивается странным образом, то, возможно, у вас родятся близнецы.

После того, как определили пол первенца, можно опустить кольцо или иголку обратно в ладонь, и узнать пол остальных детей по описанному выше способу. Вы можете иметь столько наследников, сколько раз кольцо будет раскачиваться или двигаться по кругу. Если после нескольких повторений кольцо (игла) останется неподвижным, значит, детей у вас будет столько, сколько вы перед этим насчитали.

Гадание на количество детей с помощью иголки и нитки

Сколько будет детей: как узнать по картам Таро

Количество деток можно узнать по гадальным картам Таро. Если вы не умеете делать расклад, то лучше обратиться к гадалке. Аура гадалки и клиента сливаются во время сеанса, это влияет на руки гадалки. Карты выпадают не случайно: одно событие, второе и т.д. Стоит взять на заметку, что хорошая гадалка не будет гадать на год вперед.

Гадание на картах Таро

[adinserter block="5"]

Сколько будет детей: как узнать по интернету

Сегодня во всемирной паутине можно найти ответы на все интересующие человека вопросы, в том числе и на такой, как: «Сколько у меня будет детей?». В интернете существуют специальные тесты, пройдя которые, совершенно бесплатно можно узнать о будущем потомстве. Однако, насколько правдоподобны ответы этих программ — неизвестно. Для достоверности, можно пройти 2 и более разных тестов, если результаты большинства из них будут одинаковыми, то можно предположить, что именно такое количество детей у вас и будет.

Конечно, любая здоровая женщина может иметь столько деток, сколько захочет сама, поэтому регулирование прибавления в семействе ложится на плечи родителей и никого другого!

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<