Мосмама

Мода для беременных — обзор дизайнерских моделей одежды по сезонам и красивые луки 2018 года

Мода для беременных - обзор дизайнерских моделей одежды по сезонам и красивые луки 2018 года

Женщины «в интересном положении» стремятся подобрать для себя стильный образ зимой и летом, поэтому мода для беременных вне времени, и красочные фото в сети – яркое тому подтверждение. Дизайнеры предлагают неожиданные решения, чтобы будущая мамочка чувствовала себя утонченно, элегантно, женственно. Стильные образы для беременных можно подобрать самостоятельно, но для начала определиться со стилем, цветовой гаммой, сезонностью.

Мода для беременных 2017

О беременных женщинах всегда говорят с улыбкой и восхищением. Однако важно, чтобы будущие мамочки вызывали умиление окружающих, привлекали внимание своим безупречным внешним видом. К выбору наряда необходимо отнестись с особой ответственностью, чтобы визуально скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть свое «интересное положение», избегать пошлости, вульгарности. Интересных вариантов хватает, но беременные женщины останавливают выбор на комфортных коллекциях одежды. Однако важно не забывать и об изменчивой моде.

Весна-лето

Чтобы поднять настроение будущих мамочек весной, лучше выбрать модель одежды сочных и насыщенных тонов, элегантного кроя. Одни стремятся подчеркнуть округлившийся животик, другие – тактично его скрывают под объемные модели в греческом стиле. К обновленному гардеробу следует отнестись с пониманием, поскольку временно он будет на несколько размеров больше привычного. Особой популярностью пользуются такие наряды и ансамбли:

  • длинные платья с высокой талией теплых оттенков, однотонных или с мелким рисунком;
  • удлиненные модели в греческом стиле;
  • короткое платье из легкой ткани;
  • удлиненные кардиганы без рукавов в сочетании с леггинсами;
  • обтягивающие модели джинсов с высоким поясом под топы;
  • свободные туники с кружевом, чтобы подчеркнуть женственность;
  • свободные блузки яркого цвета под лосины, леггинсы, а удлиненные модели — под широкий пояс.

В весенне-летний период любую фигуру можно подчеркнуть модными аксессуарами, округлившийся животик беременной женщины – не исключение. Это могут быть украшения для женственных платьев с завышенной талией. К их выбору лучше отнестись избирательно – не покупать объемные броши, массивные аксессуары, вычурные вещицы излишнего лоска. В противном случае летний наряд будет смотреться броско.

Стильные образы беременных девушек

Осень-зима

Ассортимент модных новинок распространяется и на верхнюю одежду. В новых коллекциях от известных дизайнеров представлены элегантные кашемировые пальто, шубы из натуральных тканей и меха свободного кроя, меховые жилетки. Цвета желательно выбирать приглушенные, а вот черный оттенок лучше исключить из гардероба будущей мамочки. Оптимальная длина верхней одежды – до колена или чуть ниже ягодиц, фасон – свободного кроя, воланы рукава.

Повседневная

Беременной женщине не стоит зацикливаться на выборе вечерних нарядов, эффектно необходимо выглядеть в повседневной жизни. В связи с налившейся и увеличенной в размерах грудью предстоит купить новые бюстгальтеры. Желательно – удерживающие и корректирующие модели из натуральных материалов, чтобы избежать раздражения чувствительной кожи. В продаже имеются модные комплекты для беременных, которые отличаются удобством повседневной носки, современным стилем.

Стиль для беременных

Сторонницы деловой одежды против радикальных перемен во внешности при беременности, но в новом образе все равно придется что-то менять. Например, с высоким каблуком придется на время расстаться, а выбирать практичные и удобные балетки, слипоны или тканевые тапочки ярких оттенков. Под такую обувь современная мода летом предлагает носить джинсовые комбинезоны с разноцветными футболками по специальному крою. Осенью и весной приветствуется свободный фасон сарафанов, туник, платьев, тематических комплектов из мягкой ткани. Одежда в классическом стиле подождет до родов.

Модная одежда для беременных

Стильная беременность – это вполне реально, если грамотно подобрать и сочетать отдельные предметы одежды, обувь. Самое время отойти от привычных стереотипов, внести некую изюминку в свое «интересное положение». На периоды беременности можно экспериментировать с модой, аргументируя это изменчивым настроением беременных. При выборе модных трендов вот на какие предметы гардероба рекомендуется делать ставку.

Стильные беременные девушки

Брюки

Если ноги стройные, выбирать рекомендуется лосины, леггинсы, джинсы фасона «скинни». В общем, все что облегает, будет лишь подчеркивать красоту, стройность ног беременных. Можно поэкспериментировать с цветами и оттенками, выбирать самые смелые принты, броские аксессуары. Если ноги имеют свои недостатки, покупать лучше прямые модели или клеш, которые уже долгое время не выходят из моды. В весенне-летнем сезоне 2017 особенно популярны брюки из трикотажных тканей со специальными вставками.

Платья

Для миниатюрных фигур и едва округлившихся беременных животиков можно выбрать однотонные маленькие обегающие платья, чтобы подчеркнуть свое «интересное положение». Это мода на все времена, мало того, будущая мамочка выглядит не только стильно, но и сексуально. Если силуэты беременных более объемные, можно выбрать модели свободного кроя с откровенным декольте, со вставками из кружева. Такие вариации тоже соответствуют моде, цвет могут быть пестрыми, насыщенными.

Кофты

Модная беременность поднимает настроение, особенно если за окном дождь и слякоть. В сезоне осень-зима 2017 года в моде остается проверенный временем широкий свитер свободного кроя, но популярность универсальных регланов и свитшотов еще никто не отменял. В последнем случае речь идет о ярких моделях с тематическими надписями и рисунками области выпирающего живота.

Костюмы

Выбирая повседневную одежду, не лишним будет мягкий костюм сочетания свитеров и юбок, штанов. Наряды для беременных должны быть не только удобными и практичными, но и жизнерадостными. Стилисты настаивают на модных тенденциях сезона 2017 в виде свободных свитшотов и юбок прямого кроя. Надписи на тему беременности только приветствуются, рисунки – тоже.

Рубашки

Особенно популярны клетчатые расцветки, поэтому современных беременных можно часто увидеть в таких рубашках. Если гармонично подобрать другие элементы, женщина будет выглядеть стильно, изысканно. Луки для беременных включают рубашки свободного кроя, желательно использовать широкий пояс под грудью. Летом 2017 года можно сочетать такие модели с балетками и сандалиями, зимой носить под высокие сапоги без каблука.

Беременные девушки в рубашках и штанах

Одежда для беременных на осень

Покупка эластичных колготок необходима не только осенью, но и в другие времена года, особенно если у беременных наблюдается повышенная отечность конечностей. Еще необходимо удобное белье. Из повседневной одежды мода делает акцент на облегающих джинсах и свободных свитерах, регланах и просторных сарафанах с укороченными рукавами. В таком случае необходима покупка теплых курток или элегантных пальто под высокие сапоги.

Зимняя одежда для беременных

Зимой первым делом требуется выбрать удобную обувь, чтобы обезопасить себя от падения. Лучшим вариантом для будущих мам являются модели на низком ходу, например, высокие сапоги на танкетке, ботфорты. Под них идеально смотрится кашемировые пальто, шуба или жилетка из натурального меха. Современная мода для капризных беременных предлагает неожиданные модели верхней одежды.

Дизайнерская одежда для беременных

Если беременные выбирают моду и стиль, вот хорошие предложения по случаю и на каждый день. Платье из вискозы Tutta Mama персикового цвета отлично подчеркивает «интересное положение», а летний комбинезон Uniostar делает будущую мамочку стильной, придает ее внешности романтический образ. Изысканным решением является топ Nuova Vita, а блуза отечественного производителя 40 недель смотрится сдержанно, но элегантно. Каждая женщина выбирает свой стиль, чтобы при вынашивании плода чувствовать себя безупречно.

Образ для беременной фотосессии

Будущие мамочки любят фотографировать свой животик. Мода для капризных беременных особенно актуальна в заданном направлении, поскольку это добрая память на всю оставшуюся жизнь. Профессиональный фотограф старается индивидуально подобрать образ для фотосессии, чтобы максимально передать настроение, интересное положение и мировосприятие беременной. Вариантов множество, вот самые популярные среди них:

  • образ нимфы в свободных и пышных нарядах с большим количеством лент и с распущенными волосами;
  • спортивный стиль, где укороченный топ под грудь отлично сочетается с укороченными шортами и оголенным животом;
  • классический стиль, когда будущая мамочка отличается особой сдержанностью и не особенно следит за изменчивой модой;
  • образ домохозяйки, который можно воспроизвести с помощью удобного домашнего комплекта и подобранных в гульку волос;
  • уличный образ, создаваемый при помощи стильных комбинезонов и ярких объемных футболок с креативными надписями.
  • откровенные фото беременных, которые можно воспроизвести при помощи разных фасонов купальников.

Стильные беременные девушки — фото

Осенние образы для беременных девушек

[adinserter block="5"]

Видео

Ниже представлены тематические видео ролики о моде для беременных, которые обучают будущую мамочку, как стильно выглядеть. Мода распространяется и на беременных, и это очень важно. Если гармонично подбирать наряды, «интересное положение» будет только радовать и регулярно поднимать настроение. Рекомендуется обратить внимание на такие советы, тем более у беременных много свободного времени.

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<