Мосмама

Как выбрать актуальные подарки для мальчиков и девочек от Babyshop в соответствии с возрастом ребенка

Как выбрать актуальные подарки для мальчиков и девочек от Babyshop в соответствии с возрастом ребенка

Всем знакома ситуация, когда знаменательная для ребенка дата вот-вот наступит, а подарка, и даже идей по его выбору нет, голова абсолютно пуста. Что подарить? Чем порадовать своего малыша или ребенка друзей? Детские подарки – это вещи особенные, которые не могут быть бессмысленными и «для галочки».

Набор с жирафом

Для того чтобы выбрать такой сувенир или дорогую вещь, которая не просто понравится ребенку, а удивит его, буквально сразит, нужно включить фантазию, почувствовать себя на одной волне с ним, определиться с тем, что уже умеет малыш и каким занятиям отдает предпочтение. Возрастные особенности должны учитываться обязательно, ведь годовалый малыш вряд ли оценит по достоинству то, от чего будет в восторге мальчик или девочка лет 8-ми.

В соответствии с возрастом

Лучшие подарки для детей возрастной группы от 0 до 3 – это игрушки развивающего характера. Для них прекрасно подойдут предметы, которые учат концентрировать внимание и управлять собственным телом, развивать крупную и мелкую моторику. В интернет-магазине Babyshop этой категории товаров посвящен целый раздел, где легко ориентироваться, и найти нужную вещь можно за считанные секунды. У нас вы можете заказать в подарок все, что нравится малышам – от игрушек для тех, кто только-только появился на свет до мягких платочных кукол. Кроме этого, товары можно сортировать по возрасту, размеру и цене.

Развивающая игра

В 3-х летнем возрасте малыши стремятся все делать самостоятельно. Им придутся по душе вещицы, издающие звуки, позволяющие выполнять какие-то дела самостоятельно, без помощи взрослых. Но подарок должен копировать что-то из «взрослых» предметов – музыкальный инструмент, автомобиль, набор косметики «как у мамы», инструментов «как у папы». Кроме этого, можно выбрать в качестве подарков для девочек и мальчиков этого возраста и одежду, копирующую взрослые стили. При выборе стоит обратить внимание на уровень ее сложности в эксплуатации – на моделях не должно быть сложных деталей, застежек и декоративных элементов.

С 5-ти лет и мальчишки, и девчонки становятся настоящими модниками и модницами. Они уже осознают значение социума, учатся прислушиваться к мнению окружающих и стараются из всех сил вписаться в тот коллектив, который их окружает – группа в детском саду, к примеру. Мода молодеет, и наши ребятишки уже в 5 лет встречают новых знакомых по одежке. Именно поэтому важно идти в ногу со временем, дарить детям хорошие добротные и модные предметы одежды, обувь и аксессуары. В Babyshop представлен огромный выбор товаров этой категории.

Полосатый костюм

Мальчишкам и девчонкам, а так же их родителям

Самая сложная «категория» детей, которым нужно выбрать подарок – это новорожденные. Они еще не осознают всей значимости и прелести вещи, не способны оценить уровень ее полезности. Мы предлагаем оптимальный выход из такого сложного положения – преподнесите что-то полезное, что сможет по достоинству оценить мама.

Это может быть:

  • Одежда для новорожденных – боди, комплекты, отдельные предметы (ползунки, распашонки). Даже если мамочка пользуется одноразовыми подгузниками, одежды не бывает много.
  • Постельные принадлежности и белье. В нашем магазине представлены изделия этого типа из экологически чистой органики.
  • Предметы обихода – контейнеры, посуда, термосы. Эти вещи значительно облегчают маме жизнь, и она будет благодарна вам за такой подарок.

Платье для девочки

Косметическую продукцию дарить не рекомендуется, так как кожа новорожденных очень чувствительна и только начинает адаптироваться к окружающему миру.

[adinserter block="5"]

Как выбрать подарок ребенку

Выбирая подарки для ребенка любого возраста, необходимо придерживаться нескольких основных правил. Подарок должен соответствовать:

  • нормам безопасности;
  • возрасту и полу;
  • интересам ребенка.

Покупать подарки для детей стоит только у крупных торговых агентов, работающих не один год и имеющих хорошую репутацию. Кроме этого, магазин должен предоставлять большой выбор товаров одной категории.

Шведский интернет-магазин детской одежды и товаров Babyshop.com соответствует этим параметрам. Все товары, представленные на нашем сайте, проходят многоступенчатую проверку качества, а поставляют нам их ведущие европейские производители.

Детская игрушка-качалка

Если вы не родитель ребенка, и не знаете точно его размеров, то вам в помощь – размерная сетка. Вам достаточно ввести основной параметр – рост, который можно узнать у родителей малыша. Совершать покупки в Babyshop проще простого. Прямо с главной страницы магазина вы можете попасть в тот раздел, который вам нужен. Сделать это можно, воспользовавшись строкой поиска.

Для нас главное – радовать и деток, и их родителей. Ребятишек – яркими игрушками, модными моделями одежды и обуви, а их мам и пап – высоким качеством товаров, их низкой стоимостью, простой оформления и оплаты заказа.

Посмотрите детские подарки и другие полезные покупки для детей на нашем сайте Babyshop.com.

Набор для ребенка

Понравилась статья?
поделитесь с друзьями:
<