Блок главной страницы: Приветствие!


6/07/2006   Раздел:   Главная / ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА / Блок главной страницы: Приветствие!
 



Добро пожаловать на сайт
"Московская мама"

 

На нашем сайте московские мамы и их дети, а так же будущие мамочки и планирующие малыша, могут познакомиться друг с другом, пообщаться на форуме, завести личный дневничок и найти новых друзей.
Основной целью сайта является централизация информации по Москве, которая может интересовать будущих и настоящих родителей (адреса и телефоны, обзоры учреждений Москвы и т.д.), освещение законодательства Москвы и Московской области в сфере материнства, отцовства и детства.
На сайте работает центр он-лайн консультаций специалистов, где вы можете получить квалифицированный ответ на интересующий вас вопрос. Наши специалисты ведут консультации в области психологии, логопедии и  детского здоровья.
Помимо этого, Вы найдете тут много полезных и интересных статей по беременности и родам, материнству и детству, питанию и здоровью малыша.
По сути, "Московская Мама" это виртуальный родительский клуб, члены которого делятся опытом, общаются, встречаются - в общем, становятся настоящими друзьями!
Для того, чтобы стать полноправным членом клуба, достаточно зарегистрироваться на форуме.
Мы всегда рады новым друзьям!

Не забудьте через некоторое время  заглянуть сюда снова :)


Московская Мама: детские фотоконкурсы для родиетелей!


Рейтинг:
 (всего 0 голоса)



Полезное
Аутизм у детей лечение Ребенка с аутизмом можно определить по его отстраненному взгляду, как бы направленному внутрь себя, по нежеланию общаться с окружающими, отклонениями в поведении. Такой ребенок живет в своем мире, недоступном для остальных. Ребенок с аутизмом психиче..
На прогулку с грудничком Прогулка ребенку необходима для освоения нового пространства, для адаптации к перепадам температуры, к движению воздуха. Для того, чтобы ребенок смог справиться со всеми этими задачами нужна постепенность и последовательность. Молодые мамы, зная, что..
Умеем ли мы общаться с ребенком-дошкольником? Очень больно, когда о взрослом человеке говорят, что его мало любили в детстве. Мы не будем сегодня говорить о том, какими вырастают дети, если в их окружении мало любви или ее нет вовсе. Сегодня мы будем учиться сами, и учить наших детей, выражать л..
О проекте
На нашем сайте московские мамы и их дети, а так же будущие мамочки и планирующие малыша, могут познакомиться друг с другом, пообщаться на форуме, завести личный дневничок и найти новых друзей подробнее